Welcome! Перед вами совсем скоро распахнет двери новый проект - кроссовер. Да, мы одни из тысячи, но мы ждем всех, кто хочет творить свою историю вместе с нами. У нашего домашнего очага найдется место абсолютно каждому. Дерзайте!

fire blazetony stark


В данном блоке будут размещаться необходимые ссылки, по которым вам стоит пройти, уважаемые домочадцы.
Готовность форума 30 %
Перед вами будущая ролевая, тематики Кроссовер. Мы ждем всех в наши ряды! Следите за нашими новостями наведя курсор на левую и правую части шапки - там есть окошечки с информацией.
Реши судьбу нашего кросса здесь!

Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

W E L C O M E   H O M E
http://sa.uploads.ru/svK4Q.gif http://s6.uploads.ru/s8ZzU.gif

Добро пожаловать, путник, забредший в наш чудесный мир Кроссовера! Вижу, много троп ты прошел, прежде чем добрался до нас.
Не стесняйся, проходи, мы напоим тебя чашечкой полезной информации и может быть ты решишь остаться здесь навсегда. Мы ответим на любые твои вопросы и окажем помощь.
После того, как ты определишься окончательно, наша дружная семья проведет тебя в мир полный приключений.
-------------------------------------[!!!] ››› Нам нужны:
Администраторы - 1 человек. Умение работать в команде, уверенность в своих силах и ответственность - тот багаж, что вам понадобится. Не забудьте фантазию!
Модераторы - 2 человека. Вам пригодятся те же качества, что и людям выше. А если вы еще и с пиаром и графикой работаете - мы вас озолотим и вознесем до небес.
Пиарщик - 1 человек. Пиар это двигатель прогресса. Мы очень нуждаемся в том, кто будет толкать этот самый прогресс в нужном нам направлении.
-------------------------------------Роли без регистрации придерживаются на трое суток, после чего бронь истекает и может быть передана другому человеку. Все роли, придержанные с регистрацией, будут принадлежать нашим игрокам вплоть до открытия проекта.

список придержанных ролей

Emma Carstairs » Lady Midnight|Shadowhunters - fire blaze
Kieran of the Hunt » Lady Midnight|Shadowhunters - of the hunt.
Mark Blackthorn » Lady Midnight|Shadowhunters - of the hunt.
Daniel Rand » marvel - рок-н-ролл и секс
Gwenpool » marvel - северянка
Jessica Jones » marvel - рок-н-ролл и секс
Johnny Blaze » marvel - fire blaze
Luke Cage » marvel - рок-н-ролл и секс
Natasha Romanoff » Marvel - widow
Peter Maximoff » Marvel - maximoff
Peter Parker » marvel - peter
Tony Stark » marvel - Tony Stark
charlotte » lucifer - карма
Chloe Decker » lucifer - persephone
Lucifer Morningstar » lucifer - fire blaze
mazikeen » lucifer - hell
Дэниэл Эдвард Холт » London Spy - Игрушка
Clara Oswald » Doctor Who - биение сердца
Zeki Muller » Fack Ju Gohte - glitter and gold
Cora Hale » teen wolf - sharp
Lydia Martin » teen wolf - storm
Siel Phantomhive » Темный Дворецкий - лорд
Dick Grayson » DC - djopoder
Katherine Pierce » tvd - тамада
Lothric, Younger Prince » Dark Souls - glitter ad gold
Chanel Oberlin » scream queens - queen
Alistair Turner » London Spy - Alex
Mark Blackthorn » Lady Midnight - терновник

Код для бронирования:
» Имя Фамилия персонажа » фандом - за кем придерживать

Код:
[b]Имя Фамилия персонажа[/b] » [i]фандом[/i] - [b][i]за кем придерживать[/i][/b]

0

61

менестрель
огромное спасибо за ваши теплые слова ♥ нам безумно приятно)
выбор ваших ролей действительно потрясающий, и от себя я могу добавить, что, как и высказавшиеся до меня, отдал бы предпочтение прекрасной Шанель)
djopoder
тамада
крепко держим :з

+1

62

Дратуте)0)0
забейте для меня и соигрока, притиплиз:

Код:
[b]Mark Blackthorn[/b] » [i]Lady Midnight|Shadowhunters[/i] - [b][i]of the hunt.[/i][/b]
Код:
[b]Kieran of the Hunt[/b] » [i]Lady Midnight|Shadowhunters[/i] - [b][i]of the hunt.[/i][/b]

+1

63

И да, бтв, хотелось бы поинтересоваться у человека, забившего роль Эммы Карстейрс и Изабеллы Лайтвуд - намерения играть серьезные?

0

64

of the hunt.
Здравствуйте) заворачиваю шикарных *-*
Эмму забил я, и намерения серьезные, вот уж не ожидал увидеть чудесных персонажей нового цикла Кассандры Клэр! Отдельный плюс от меня вам в карму с:

0

65

Код:
[b]Peter Maximoff[/b] » [i]Marvel[/i] - [b][i]maximoff[/i][/b]

заверните, я к вам.

0

66

maximoff написал(а):

заверните, я к вам.

Завернул с:

0

67

Код:
[b]Chanel Oberlin[/b] » [i]scream queens[/i] - [b][i]queen[/i][/b]

good evening, sluts ♥

+2

68

queen
good evening, chanel ♥

крепко держим прекрасную оберлин за вами с:

0

69

Пиар выполнен!
Удачи и процветания вашему проекту!

Если будете ещё заказывать у меня пиар, то, пожалуйста, не удаляйте профиль.

0

70

mamzel.
спасибо!)

0

71

Доброй ночи х)
Держите за мной, пожалуйста

Код:
[b]Alistair Turner[/b] » [i]London Spy[/i] - [b][i]Alex[/i][/b]

+1

72

alex
Добра вам с: придерживаем)

0

73

Странная проблема, но с телефона не могу попасть в профиль. Смените пароль на что-нибудь простое?

0

74

Алекс написал(а):

Странная проблема, но с телефона не могу попасть в профиль. Смените пароль на что-нибудь простое?

извините, что поздно. сменим на 7777.

0

75

Код:
[b]Mark Blackthorn[/b] » [i]Lady Midnight[/i] - [b][i]терновник[/i][/b]

Я дошел за своим принцессулей, так что перепишите это тело на мой счет

0

76

Добра всем и каждому.
Мечусь между ролями Стайлза Стилински (за которого опыта игры нет) и Стефана Сальваторе (приличный опыт имеется).
Поэтому возникает несколько вопросов. К гражданке storm. имеются ли у неё конретные планы или же она просто хочет Стайлза сюда?
И будет ли мне с кем играть, возьми я парня из приевшихся дневников?

0

77

жадина написал(а):

Поэтому возникает несколько вопросов. К гражданке storm. имеются ли у неё конретные планы или же она просто хочет Стайлза сюда?

доброго времени суток вам *-*
касаемо стилински и планов на него - я особо еще ничего не думала и даже еще не решала на счет отправной точки для нашего фандома, так как пока одна (не считая коры, которая вроде как здесь где-то бегала) и немного глупо решать все за всех; а посему затрудняюсь ответить на этот вопрос ._. но думаю, если вы придете, мы вместе с вами решим что_куда_да как)

жадина написал(а):

И будет ли мне с кем играть, возьми я парня из приевшихся дневников?

и здесь вам тоже отвечу - с удовольствием с вами поиграю, если возьмете младшенького сальваторе, так как затруднений с переплетениями наших миров, думаю, не возникнет)

0

78

терновник написал(а):

Mark Blackthorn » Lady Midnight - терновник

Здравствуйте)
Держим для вас)

0

79

Отредактировано alex (2016-10-15 12:42:46)

0


Вы здесь » Crossover » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно