Welcome! Перед вами совсем скоро распахнет двери новый проект - кроссовер. Да, мы одни из тысячи, но мы ждем всех, кто хочет творить свою историю вместе с нами. У нашего домашнего очага найдется место абсолютно каждому. Дерзайте!

fire blazetony stark


В данном блоке будут размещаться необходимые ссылки, по которым вам стоит пройти, уважаемые домочадцы.
Готовность форума 30 %
Перед вами будущая ролевая, тематики Кроссовер. Мы ждем всех в наши ряды! Следите за нашими новостями наведя курсор на левую и правую части шапки - там есть окошечки с информацией.
Реши судьбу нашего кросса здесь!

Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

W E L C O M E   H O M E
http://sa.uploads.ru/svK4Q.gif http://s6.uploads.ru/s8ZzU.gif

Добро пожаловать, путник, забредший в наш чудесный мир Кроссовера! Вижу, много троп ты прошел, прежде чем добрался до нас.
Не стесняйся, проходи, мы напоим тебя чашечкой полезной информации и может быть ты решишь остаться здесь навсегда. Мы ответим на любые твои вопросы и окажем помощь.
После того, как ты определишься окончательно, наша дружная семья проведет тебя в мир полный приключений.
-------------------------------------[!!!] ››› Нам нужны:
Администраторы - 1 человек. Умение работать в команде, уверенность в своих силах и ответственность - тот багаж, что вам понадобится. Не забудьте фантазию!
Модераторы - 2 человека. Вам пригодятся те же качества, что и людям выше. А если вы еще и с пиаром и графикой работаете - мы вас озолотим и вознесем до небес.
Пиарщик - 1 человек. Пиар это двигатель прогресса. Мы очень нуждаемся в том, кто будет толкать этот самый прогресс в нужном нам направлении.
-------------------------------------Роли без регистрации придерживаются на трое суток, после чего бронь истекает и может быть передана другому человеку. Все роли, придержанные с регистрацией, будут принадлежать нашим игрокам вплоть до открытия проекта.

список придержанных ролей

Emma Carstairs » Lady Midnight|Shadowhunters - fire blaze
Kieran of the Hunt » Lady Midnight|Shadowhunters - of the hunt.
Mark Blackthorn » Lady Midnight|Shadowhunters - of the hunt.
Daniel Rand » marvel - рок-н-ролл и секс
Gwenpool » marvel - северянка
Jessica Jones » marvel - рок-н-ролл и секс
Johnny Blaze » marvel - fire blaze
Luke Cage » marvel - рок-н-ролл и секс
Natasha Romanoff » Marvel - widow
Peter Maximoff » Marvel - maximoff
Peter Parker » marvel - peter
Tony Stark » marvel - Tony Stark
charlotte » lucifer - карма
Chloe Decker » lucifer - persephone
Lucifer Morningstar » lucifer - fire blaze
mazikeen » lucifer - hell
Дэниэл Эдвард Холт » London Spy - Игрушка
Clara Oswald » Doctor Who - биение сердца
Zeki Muller » Fack Ju Gohte - glitter and gold
Cora Hale » teen wolf - sharp
Lydia Martin » teen wolf - storm
Siel Phantomhive » Темный Дворецкий - лорд
Dick Grayson » DC - djopoder
Katherine Pierce » tvd - тамада
Lothric, Younger Prince » Dark Souls - glitter ad gold
Chanel Oberlin » scream queens - queen
Alistair Turner » London Spy - Alex
Mark Blackthorn » Lady Midnight - терновник

Код для бронирования:
» Имя Фамилия персонажа » фандом - за кем придерживать

Код:
[b]Имя Фамилия персонажа[/b] » [i]фандом[/i] - [b][i]за кем придерживать[/i][/b]

0

2

уии, ребята, привет!
развития вам и всего самого наилучшего!

Код:
[b]Isabelle Lightwood[/b] » [i]shadowhunters[/i] - [b][i] за 18см[/i][/b]

0

3

лоу написал(а):

уии, ребята, привет!
развития вам и всего самого наилучшего!

Код:
[b]Isabelle Lightwood[/b] » [i]shadowhunters[/i] - [b][i] за 18см[/i][/b]

спасибо с: придержим чудесную Иззи с:

0

4

держите мне пока эту дамочку, пожалуйста:

Код:
[b]chloe decker[/b] » [i]lucifer[/i] - [b][i]persephone[/i][/b]

0

5

persephone
завернул с:

0

6

Добра! Придержите плз.
Дэниэл Эдвард Холт » London Spy - Игрушка

0

7

Игрушка написал(а):

Добра! Придержите плз.
Дэниэл Эдвард Холт » London Spy - Игрушка

Добра с: Держу за вами.

0

8

0

9

доброго времени суток вам, ребят) заверните:

Код:
[b]Lydia Martin[/b] » [i]teen wolf[/i] - [b][i]storm.[/i][/b]

0

10

fatalite
Добрый день. Принимаем вас в команду, примеры работ скиьте в лс)

0

11

storm.
Завернули с:

+1

12

здравствуйте, котятки. пока сомневаюсь в своей возможности присоединиться к вам, но не могу удержаться от слов какие вы чудесные. отдельный поклон в сторону дизайнера, очень приятный c. развивайтесь, милые, набирайте дружную, деятельную команду и креактивных игроков ♥

0

13

не думаю, что кто-то покусится за СШАгента и очереди будут строиться поиграть с ним, но щит покидать охота, а Капитаном Америкой играть не охота

Код:
[b]John Walker[/b] » [i]marvel[/i] - [b][i]djopoder[/i][/b]

0

14

добра, прекрасные ♥

0

15

менестрель написал(а):

здравствуйте, котятки. пока сомневаюсь в своей возможности присоединиться к вам, но не могу удержаться от слов какие вы чудесные. отдельный поклон в сторону дизайнера, очень приятный c. развивайтесь, милые, набирайте дружную, деятельную команду и креактивных игроков ♥

Благодарим вас за такие теплые слова) А почему сомневаетесь? Что вас останавливает? п.с. дизайн моих рук с:
djopoder
Придерживаем за вами.)

glitter and gold написал(а):

добра, прекрасные ♥

проходите и мы вас примем в команду с:

0

16

придержите, пожалуйста

Код:
[b]Clara Oswald[/b] » [i]Doctor Who[/i] - [b][i]биение сердца[/i][/b]

и можно ли сделать ее не совсем человеком, а человеком, живущим между двумя биениями сердца
кто смотрел финал - тот поймет

0

17

биение сердца
заворачиваем, чудесный выбор с:
По поводу вашего вопроса - почему бы и нет?

0

18

fire blaze
я пришел с:

0

19

glitter and gold написал(а):

fire blaze
я пришел с:

Попрошу вас пройти в специальную темку (вы ее увидите), и обсудить все детально. с:

0

20

а я тут с лула решил к вам заглянуть на должность администратора.)

0

21

Благодарим вас за такие теплые слова) А почему сомневаетесь? Что вас останавливает?

если честно, всего две банальнейшие причины: осенняя хандра и недостаток свободного времени. можно ли понадеяться на ваше понимание и терпимость к некоторой слоупочности? если да, то с удовольствием к вам присоединюсь ♥

п.с. дизайн моих рук с:

а ручки то хорошие, прямые)

0

22

всем ночи) держите прекрасную рыжую)

Код:
[b]Natasha Romanoff[/b] » [i]Marvel[/i] - [b][i]widow[/i][/b]

0

23

widow написал(а):

всем ночи) держите прекрасную рыжую)

Добра Вам)
Держим крепко))

0

24

Здравствуйте. Заинтересовала роль Мейз, да ещё и при наличие Люци с Хлоей, но меня терзает ряд вопросов, которые хотелось бы выяснить на берегу:
1) Планируется ли быстрая игра или я могу надеется на понимание в данном вопросе? Сразу оговорюсь, что едва ли смогу отписываться чаще, чем раз в неделю, к сожалению.
2) Есть ли какие-то требования по поводу объема постов? Спрашиваю, потому что понимаю, что у всех свои предпочтения и не хотелось бы разочаровывать ни игроков, ни себя.

0

25

hell написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала роль Мейз, да ещё и при наличие Люци с Хлоей, но меня терзает ряд вопросов, которые хотелось бы выяснить на берегу:
1) Планируется ли быстрая игра или я могу надеется на понимание в данном вопросе? Сразу оговорюсь, что едва ли смогу отписываться чаще, чем раз в неделю, к сожалению.
2) Есть ли какие-то требования по поводу объема постов? Спрашиваю, потому что понимаю, что у всех свои предпочтения и не хотелось бы разочаровывать ни игроков, ни себя.

Мэйзззз :з я вас тоже жду
Доброго утра)
В данный момент наша парочка спит, поэтому предлагаю подождать ответы на вопросы.
маячок Люциферу я послал, так что как только, так сразу

0

26

Добра. Придержите, будьте добры.

Код:
[b]Cora Hale[/b] » [i]teen wolf[/i] - [b][i]sharp[/i][/b]

0

27

hell написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала роль Мейз, да ещё и при наличие Люци с Хлоей, но меня терзает ряд вопросов, которые хотелось бы выяснить на берегу:
1) Планируется ли быстрая игра или я могу надеется на понимание в данном вопросе? Сразу оговорюсь, что едва ли смогу отписываться чаще, чем раз в неделю, к сожалению.
2) Есть ли какие-то требования по поводу объема постов? Спрашиваю, потому что понимаю, что у всех свои предпочтения и не хотелось бы разочаровывать ни игроков, ни себя.

Здравствуйте. Скажу точно, что быстрой игры точно не планируется, так что можете быть спокойны с:
И требования по объему нет.
sharp
придерживаю. С удовольствием возьмем вас в команду с:

0

28

маленький граф написал(а):

а я тут с лула решил к вам заглянуть на должность администратора.)

здравствуйте, нам нужен еще человек в команду)

менестрель написал(а):

если честно, всего две банальнейшие причины: осенняя хандра и недостаток свободного времени. можно ли понадеяться на ваше понимание и терпимость к некоторой слоупочности? если да, то с удовольствием к вам присоединюсь ♥

мы все понимаем и готовы принять вас с распростертыми объятиями с: Чашечка кофе и теплый плед уже приготовлены.

0

29

Что ж, давайте тогда попробуем. Придержите пока, а чуть позже я зарегистрируюсь.)

Код:
[b]mazikeen[/b] » [i]lucifer[/i] - [b][i]hell[/i][/b]

0

30

придержите за мной, пожалуйста <345

Код:
[b]charlotte[/b] » [i]lucifer[/i] - [b][i]карма[/i][/b]

0


Вы здесь » Crossover » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно