Welcome! Перед вами совсем скоро распахнет двери новый проект - кроссовер. Да, мы одни из тысячи, но мы ждем всех, кто хочет творить свою историю вместе с нами. У нашего домашнего очага найдется место абсолютно каждому. Дерзайте!

fire blazetony stark


В данном блоке будут размещаться необходимые ссылки, по которым вам стоит пройти, уважаемые домочадцы.
Готовность форума 30 %
Перед вами будущая ролевая, тематики Кроссовер. Мы ждем всех в наши ряды! Следите за нашими новостями наведя курсор на левую и правую части шапки - там есть окошечки с информацией.
Реши судьбу нашего кросса здесь!

Crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover » Коротко о главном » Реши судьбу кросса!


Реши судьбу кросса!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какое название для нашего будущего дома вы выберете?
Homecross

25% - 2
rivercross

37% - 3
crossworld

37% - 3
свой вариант

0% - 0
Голосов: 8

1

Дорогие друзья! Мы предоставляем вам самим выбрать, как будет называться наш будущий дом!  Мы предлагаем вам несколько наших вариантов и хотим видеть ваши, если вам кажется, что ваше название вознесет наш маленький мир к звездам.

0

2

а комментарий можно оставить? дело в том, что когда-то был пробник с названием homecross и проект с подобным названием, т.е. связанное оно было тоже с домом, а потому мое мнение, что повторяться не стоит и не имеет смысла ибо есть индивиды, которые начнут тыкать пальцами, да и мнение будет складываться, мол у администрации фантазии нет -_-

0

3

storm.
Спасибо, учли мнение) А какой у вас будет вариант?)

0

4

fire blaze
я отдала голос за риверкросс, но еще подумаю с:

+1

5

Как-то мне риверкросс что-то знакомое, но в мире кроссоверов все кажется знакомым. Свой голос отдала за третий вариант.

+1

6

widow
storm.
принято, спасибо, дамы)

0

7

fire blaze
нашла проекты
пробник назывался хоумкросс
проект - легиндариум: лайк а хоумкросс
но вот как во втором случае приписка идет после двоеточия - неплохой вариант)  если вы хотели сделать акцент на теме дома, то я взяла бы вариант "го хоум" как приписку)
а вот на счет вариантов названия, не обязательно, как по мне, в нем указывать, что это кросс) можно придумать одним словом)
вот, например, как был проект по кроссу "апогей"

0


Вы здесь » Crossover » Коротко о главном » Реши судьбу кросса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно